Обзор игрового софта компании Ash Gaming

> Культура > 30.05.2016
Обзор игрового софта компании Ash Gaming

Ash Gaming – эта компания по разработке игрового программного обеспечения, была основана в 2000 году, и уже спустя всего два года она сумела зарекомендовать себя, как одна из лидирующих компаний в этой отрасли в Великобритании и во всем остальном мире. Штаб-квартира компании базируется в Southwark, London, где небольшой, но компактный и эффективный коллектив около 30 человек работает над разработкой новых видеослотов и других видов видеоигр.

Их игры доступны на нескольких языках, и основной принцип, которому их разработчики следуют, может быть сформулирован таким образом - "обеспечить удовольствие для игроков и прибыль для клиентов казино". Их игры обладают исключительным качеством, что может быть достигнуто путем сочетания преданности профессии, творчества и инноваций. Ash Gaming очень гордятся своими устойчивыми игровыми платформами.

Обзор игр

Это просто удивительно, как быстро и качественно в компании Ash Gaming разрабатывают игровые программные продукты высшего качества.

До сих пор в Ash Gaming разработали в общей сложности 103 игры:

  • 68 увлекательных видеослотов;
  • 17 слотов с прогрессивными джек-потами;
  • 18 настольных игр, из которых 8 игр в рулетку и один блэкджек;
  • кроме того, они также предлагают игры и скретч-карты.

Самые популярные игры

Когда дело доходит до популярности игр, нужно сказать, что слоты Ash Gaming имеют высокую степень популярности, особенно, их видеослоты и прогрессивные джек-поты. Ash Gaming предлагают некоторые большие тематические фирменные слоты по спортивной тематике, такие как 3 Lions Official England Game - игра, основанная на развлечениях английских футбольных фанатов, очень популярная не только в Англии, но и в остальном мире.

А также стоит отметить Adventures of Wonderland, Aztec Gold Fortune of the Gods, игру с исторической тематикой Король Артур и многие другие.

Еще один топ-слот в портфеле этого провайдера - Midas Millions. Это - уникальный игровой автомат, который предлагает более 100 000 выигрышных комбинаций на пяти барабанах.

Подробнее - на admiralkasino.