Слот Gonzo’s Quest – отыщите город золота!

> Культура > 27.05.2016
Слот Gonzo’s Quest – отыщите город золота!

Легендарный испанский конкистадор и исследователь Гонзало Писарро, чудесно воплотился в жизнь как “Гонзо”и , несомненно, этот слот от компании netent стал одним из самых популярных за последние годы. Гонзо - это причудливый, усатый авантюрист, любитель острых ощущений с его дерзкими выходками и лунной походкой Майкла Джексона. И теперь вы можете присоединиться к Гонзо в поисках Эльдорадо, потерянного города золота. Красивая графика и звук, высокий процент выплат и незабываемые впечатления для игроков, все это делает Квест Гонзо от компании netent - одним из любимых слотов для новых и опытных игроков.

Особенности слота

  1. Короткая зарисовка начинает игру . В этом блестящем анимационном фильме вы узнаете, что Гонзо обнаружил карту на корабле и, нырнув за борт, отправился в джунгли Южной Америки в поисках потерянного города Эльдорадо и его скрытых сокровищ. Ваша задача - зарабатывать свои собственные “сокровища”, помогая Гонзо в пути.
  2. Одной из самых интересных вещей в Квесте Гонзо от компании netent, несомненно, является фантастическая особенность "лавина". Вместо обычных вращающихся барабанов, эта игра предлагает поток символ - блоков, которые падают на барабанах . Катушки исчезают во взрыве, когда у вас есть выигрышная комбинация, а пустоты заполняются лавиной новых символов. Затем они дают вам возможность складывают высшее выигрышные комбо, так как каждая лавина приходит с большим множителем.
  3. Некоторыми из специальных символов являются Джокеры, которые могут заменить значки с меньшим значением, они также позволят вам выиграть больше новых "Лавин". Звуковые эффекты во всех этих функциях являются фантастически аутентичными. Вам особенно понравится стук каменных блоков, которые падают на пустые места и взрывы, которые только добавляют еще больше увлекательности и веселья в этом слоте.
  4. Со ставками, начиная от 1 до 50 евроцентов и максимумом 20 линий выплат, существует огромное множество вариантов ставок. Общая максимальная ставка составляет 50 евро.
Подробнее о Квесте Гонзо - на kazino-club-vulcan.com.