Все или хотя бы половину: как модницы делают покупки летом-2016

> Культура > 20.05.2016
Все или хотя бы половину: как модницы делают покупки летом-2016

Как пошутил в свое время один из классиков, худшая из несвобод – это свобода выбора. И модницы каждый сезон ощущают на себе всю справедливость этого высказывания. Выбрать самое эффектное из модного и красивое из актуального – это задача не каждому под силу. Возможно, именно поэтому наслаждение даже от самого увлекательного шопинга нередко оказывается с небольшой горчинкой. И горчинка эта – стремление объять необъятное.

Представительницы прекрасного пола очаровательны в своем непостоянстве – но когда дело доходит до собственного гардероба, они признают, что страдают от него и сами. Какие туфли выбрать – на каблуке и с ремешками или серебристые на платформе? Нужна ли еще пара вьетнамок или лучше купить эспадрильи и новые босоножки? Отдать ли предпочтение клатчу со стразами или выбрать сумочку на длинном ремешке с этническим принтом? В таких мыслях нет совершенно ничего сверхъестественного, и мучают они почти каждую модницу. Однако стилисты интернет-магазина французской моды La Redoute все же попытались найти выход – и наряду с очаровательными коллекциями женской одежды представили линию чудесных аксессуаров и обуви «Мadame «Все хочу!»

Это название как нельзя лучше отражает концепцию раздела, куда вошли творения таких французских брендов как Laura Clement, Soft Grey, Mademoiselle R. Основная идея коллекции – подарить каждой стильной красавице возможность быть разной и менять свои образы в зависимости от настроения без лишней траты времени и сил. Достаточно просто взглянуть в каталог интернет-магазина, чтобы преимущества «Мadame «Все хочу!» стали очевидными:

  • Впечатляющий выбор. Более сотни вариантов аксессуаров и обуви помогут женщине ощутить себя в настоящем модном раю. Туфли, босоножки, эспадрильи и сандалии, вместительные  и маленькие стильные сумочки, кожаные ремни с необычной отделкой и воздушные платки с изысканным принтом – даже самой капризной поклоннице актуальных тенденций есть, где развернуться!
  • Возможности для эффектных комбинаций. Найти идеально подходящую к понравившимся туфлям сумочку или босоножки в тон запавшему в душу клатчу – в рамках данной коллекции это совершенно не является проблемой!
  • Жизнерадостная цветовая гамма. Сочные краски, пастельные тона, сдержанные элегантные оттенки – от такого разнообразия захватывает дух, а желание купить все и сразу становится только сильнее!
  • Потрясающе низкие цены. Коллекция недаром называется «Мadame «Все хочу!» - она создана именно с таким расчетом, чтобы каждая модница позволила себе все, что пожелает! Поэтому цены на обувь и сумки этой линии весьма привлекательны – а скидки становятся более чем приятным сюрпризом!

Женщине совсем нежелательно ограничивать себя – особенно летом, когда душа просит новизны и праздника красок. И покупательницы La Redoute уже давно радуются возможности не загонять себя в рамки, покупая все, что хочется – ну или хотя бы половину!