Эффектный выход: тренды в верхней одежде от интернет-магазина La Redoute

> Культура > 18.01.2016
Эффектный выход: тренды в верхней одежде от интернет-магазина La Redoute

Для модниц, которые живут в регионах с достаточно суровым климатом, покупка верхней одежды – процесс достаточно серьезный и ответственный. Впрочем, истинная женщина вряд ли когда-нибудь безоговорочно сделает выбор в пользу практичности – напротив, каждая представительница прекрасного пола постарается сделать все возможное, чтобы найти оптимальное сочетание великолепного дизайна, идеального цвета, комфорта и привлекательной цены.

В этом сезоне интернет-магазин французской моды La Redoute как прежде дарит своим поклонницам возможность превратить зиму в стильное приключение. Представленные в каталогах модели верхней одежды от известных брендов выполнены в точном соответствии с актуальными трендами – и благодаря сезонным коллекциям на сайте вполне можно отследить, что же стоит носить этой зимой. Сотрудничающие с онлайн-магазином дизайнеры зимой 2015-2016 предлагают присмотреться к следующим моделям:

  • Короткий или длинный пуховик. Практичность такой модели крайне сложно переоценить – эта верхняя одежда незаменима как для загородных прогулок и зимних развлечений, но и для активной жизни в городе. Стоит отметить, что натуральные наполнители по-прежнему актуальны, поэтому перо и пух прочно удерживают лидерские позиции.
  • Строгие элегантные женские пальто с отложным воротником – отличный вариант для не слишком ветреной и морозной европейской зимы. В La Redoute представлены модели различных расцветок, позволяющих создавать  уникальные образы в любимой цветовой гамме.
  • Классические пальто с меховым воротником. Теплые и к тому же изумительно красивые модели позволят модницам подчеркнуть свою безоговорочную женственность и превосходный вкус.
  • Даффлкоты и парки – молодежные утепленные модели теперь пользуются огромным успехом у женщин независимо от возраста. Особенно популярные сегодня удлиненные пальто с утепляющим слоем и мехом на воротнике.
  • Шубки из искусственного меха. Такие модели произвели настоящий фурор именно в этом сезоне. А потом, правильно выбрав такую верхнюю одежду, вполне можно прослыть настоящей иконой стиля – тем более, что в La Redoute представлены невероятно изысканные модели из Франции.

Тепло и красота – великолепное сочетание, добиться которого под силу женщинам с великолепным вкусом. Интернет-магазин La Redoute дарит максимум возможностей для демонстрации собственной безупречности: прекрасный ассортимент и потрясающие скидки наверняка покорят стильных красавиц, привыкших меняться по собственному желанию в любое время года.