Назад во времени в слоте Steam Tower

> Культура > 16.01.2016
Назад во времени в слоте Steam Tower

Видеослот Steam Tower отправляет геймеров в путешествие "назад во времени", в 19-й век, если быть точным, где влюбленный герой хочет взобраться на невероятно высокую башню для того, чтобы освободить свою подругу из лап Красного дракона, который держит ее в плену. Это и есть ваша задача, чтобы помочь герою подняться по этажам так быстро, как это возможно. И если вам удастся это, он сможет воссоединиться со своей любимой, а вы сможете заработать существенный денежный приз.

Это последняя инновационная слот- игра, разработанная компанией Net Entertainment , стала доступна на всех платформах в феврале 2015.И это не удивительно, что она мгновенно стала хитом. Скорее всего геймеры будут приятно удивлены не только визуальными и звуковыми эффектами, но и основными бонусными раундами, awards free games, multipliers и instant credit prizes, которые будут держать их в напряжении призывать возвращаться к паровой Башне снова и снова.

Как играть в видеослот Steam Tower

  1. Катушки находятся в нижней части Паровой Башни, а главный герой стоит слева от игрового экрана, держа крюк, который он будет позже использовать для восхождения вверх. Красный дракон, блондинка и верхняя часть башн[/b]и заполняют барабаны. Вы также увидите здесь четыре номинала игральных карт, и, найденные на вершине башни, часовые механизмы. Игра содержит регулярные Wilds и Stacked Wilds[/b], но здесь нет рассеиваний или бонусных иконок.
  2. Крюк - Дикий значок, и он будет заменять все другие иконки игры без исключения и образовывать выигрышные комбинации, где это возможно.
  3. Стимпанк Герой выступает в качестве Stacked Wild, и это символ, который используется для запуска the game's main bonus round, которая в свою очередь наградит вас отличными победами.
  4. Получите Stacked Wild , которые появляются в любом месте на экране игры, и бонусный раунд будет активирован, награждая вас 10 бесплатными вращениями, в то время как ваш Герой сможет подняться на первый этаж Паровой Башни.

Более подробно о видеослоте Steam Tower вы сможете узнать на страницах казино http://azart-club.com/.