Игровые автоматы Вулкан о животных

> Культура > 03.12.2015
Игровые автоматы Вулкан о животных

Если вы мечтаете отправиться на сафари, предпочитаете провести день в зоопарке или просто поиграть с домашним любимцем, то у вас есть все шансы, чтобы сделать это, не выходя из дома! Вы можете просто сыграть в один из слотов на тему "животные" в клубе Вулкан.

Здесь есть старые и новые игры, так что вы никогда не пропустите ни один из ваших любимых автоматов о животных. Вы можете выбрать классику "на все времена" автомат Cats от IGT. А если вы предпочитаете более новую линейку игр, то вам, наверняка, понравятся последние выпуски, такие как Thunderhorn от Bally. Хорошей новостью является то, что есть еще много игр между ними. И, конечно, здесь достаточно автоматов с животными, которые будут развлекать игроков в течение нескольких часов подряд. Так почему бы не перейти на сайт 777vulkanslots.com и не начать получать удовольствие прямо сейчас!

Диапазон энимал-слотов на самом деле настолько большой, что вы, возможно, окажетесь просто избалованы выбором. И не сразу сообразите с чего начать. Помимо флагманских игр от популярных разработчиков, таких как Bally и IGT Gaming, серия Untamed от Microgaming также является отличным выбором. Это целая группа энимал-слотов, которая становится все больше. Вы можете выбирать из таких слотов, как Crowned Eagle или Untamed Wolf Pack, каждый из которых, несомненно, добавит вам изрядную дозу адреналина.

Эти игры попадают в категорию «realistic», и вы не найдете лучших фотореалистичных визуальных эффектов. Но если вы предпочитаете более юмористический поворот, то вам придется по душе Safari Sam от Betsoft. Этот слот предлагает великолепную мультяшную графику, и предлагает взглянуть на тему "животные" юмористическим взглядом, не говоря уже о его прекрасных выигрышных возможностях.

Soccer Safari от Microgaming придерживается аналогичного принципа и, как следует из названия, предлагает нечто среднее между слотом о животных и спортивным автоматом. Более подробно о слотах на тему животные, вам расскажет вот этот источник. Если вы перейдете по этой ссылке, то заодно сможете и сразу испытать эти игры.