Разновидности игровых автоматов

> Культура > 25.11.2015
Разновидности игровых автоматов

Существует примерно 100 видов игровых слотов. Возможно, что разновидностей даже больше, но все они очень схожи с первыми появившимися однорукими бандитами. Благодаря тому, что в современных слотах присутствуют все особенности первоначальных, в них очень легко играть. Сегодня технологии не останавливаются на месте, новые виды игровых автоматов становятся еще более яркими, интересными и увлекательными.

Основные типы игровых слотов

  1. Классические слоты.
  2. Видео слоты.
Сначала видео слоты и слоты классические были основаны на разных технологиях. Новые игровые слоты, в которых применяют специальное ПО вместо обычных барабанов, именуют видео слотами. Игровые автоматы старого типа, у которых 3 барабана, именуют классическими слотами. Основное различие между этими типами в количестве барабанов. Выделяют и многобарабанные слоты. Такими называют игровые автоматы с числом барабанов более 3.
Пятибарабанные слоты считаются самыми востребованными. Они, как правило, посвящены какой-то тематике, предлагают игры с бонусами. В них имеется большее количество линий выплат, что привлекает игроков. В качестве бонусов могут предлагаться бесплатные вращения, раунды с бонусами. Если вы будете играть онлайн, то сможете встретить большое количество пятибарабанных слотов с интересной анимацией и приятной музыкой.Семибарабанные слоты являются относительной новинкой. В них нет специальных символов и бонусов. Количество линий равно 10. Меньше и количество символов. Играть на таких игровых автоматах сложно, но вот возможности для победы здесь более благоприятные. Девятибарабанные слоты также являются новым изобретением. На вид они такие же, как классические. Разница лишь в том, что слот с символами вращается независимо. Автоматы многолинейные обладают более чем одной линией выплат. Хотя бы раз каждый игрок столкнулся с таким слотом. Прогрессивные слоты набрали огромную популярность среди игроков. Заходите на сайт http://igrovye-apparaty-igrat.com/, выбирайте подходящий слот и начинайте игру!