Концерт Тины Кароль 7 января: купить билет поможет онлайн-сервис karabas.com

> Культура > 12.11.2015
Концерт Тины Кароль 7 января: купить билет поможет онлайн-сервис karabas.com

Популярная певица Тина Кароль подготовила для своих поклонников праздничный сюрприз: "Колядки. Избранные хиты". Ее концерты пройдут в центральных городах Украины. Главный концерт будет 7 января 2016 года на большой сцене Дворца Украина. Все желающие могут купить билеты на концерт Тины Кароль тут kiev.karabas.com.

Купить билеты онлайн можно на сервисе karabas.com


Интернет 21 века кардинально изменил жизнь зрителей, любителей фестивалей, конкурсов, концертов, спектаклей, массовых развлечений. Билеты можно приобретать в любое время суток, не выходя из дома. В сервисе KARABS.COM предусмотрены все нюансы беспроблемного приобретения электронных билетов на зрелищные мероприятия.

Некоторые зрители уже с удовольствием пользуются электронными билетами (E-ticket/Е-билет), которые можно оплатить банковской картой. Удобство для зрителей:
  • его не забирают в кассе,

  • не ждут доставки курьером,

  • просто самостоятельно распечатывают билет со своего e-mail, предъявляют контролеру и занимают указанное место.
Более подробно любознательные зрители в свободное время могут прочитать на сайте публичную «Оферту» о деятельности Билетного агентства. Там же названы все культурно-зрелищные мероприятия, для посещения которых необходимы билеты; изложены права и обязанности покупателей и организаторов.

Интересно, что идея о создании агентства по продаже билетов на развлекательные мероприятия была осуществлена группой энтузиастов в 2010 году. С тех пор число пользователей растет в геометрической прогрессии. Важно отметить, что услуги агентства становятся все более привлекательными: бонусы для постоянных клиентов, подарочные сертификаты, участие в розыгрышах. Об актуальных акциях информация размещается на сайте регулярно.