Экзамен прошел, теперь ждем результаты

> Культура > 25.10.2015
Экзамен прошел, теперь ждем результаты

Как стало известно, в школах Кубани, которые имеют статус малокомплектных общеобразовательных учреждений, состоялся диагностический экзамен по предмету математика. В экзамене принимали участи учащиеся выпускных классов. Такие мероприятия в стенах школы проходят систематически уже на протяжении длительного периода времени.

Полученные знания по предмету проверялись согласно проекту, который направлен на оценку качества получаемого образования. Данный проект был разработан сотрудниками Информационно-методического центра аналитики, который функционирует на федеральном уровне. Следует отметить, что диагностический экзамен имеет определенные черты с ЕГЭ. Каждая работа школьников будет проверяться и оцениваться только на федеральном уровне. Как только будут готовы все результаты, их отправят в школы для ознакомления.

Учитывая сообщения, поступившие из пресс-службы, которая функционирует при администрации Краснодарского края, в дальнейшем каждый школьник получит детальные рекомендации к дальнейшей подготовке к предстоящим выпускным экзаменам. Также рекомендации позволят существенно облегчить подготовку, кроме этого, позволят каждому учащемуся понять, где могут быть допущены ошибки, и над чем необходимо будет еще поработать.

Если вы желаете следить за своим здоровьем и физической формой, стоит зарегистрироваться на сайте специализированного блога wappblog, где можно найти тематическую информацию. Здесь есть статьи, посвященные и процессу здорового похудения. В общем, познавательный блог.