Красивые и недорогие ювелирные изделия

> Культура > 20.10.2015
Красивые и недорогие ювелирные изделия

Сегодня в украинской столице можно найти сотни самых разных ювелирных магазинов. Весь Крещатик просто заполонили баннеры с рекламой всевозможных магазинов, обещающих скидку чуть ли не в 100%. Но в большинстве них либо крайне скудный ассортимент, либо цены настолько высоки, будто они распродают имущество средневекового индийского раджи. К счастью, есть и исключения.

Интернет-магазин "Gold.ua" продает чрезвычайно широкий ассортимент ювелирных изделий, имиджевых аксессуаров, подарков. Существует он уже более 10 лет, за это время сотни тысяч украинцев сделали здесь покупки. И можно с полной уверенностью сказать - они остались довольны. Большим спросом пользуются изделия из серебра. Не потому что они дешевле изделий из золота, а просто по той причине, что многие люди не любят блеска золота, предпочитая его серебру (особенно этот тренд отмечается сегодня у молодежи).

Все изделия из серебра, реализуемые в магазине отмывать в мыльном растворе. Во-вторых, человек купит действительно драгоценное украшение, а не турецкий "ширпотреб", где в каждом изделии как минимум 50% меди (киевляне в курсе - такими "серебряными" украшениями завалены все рынки). Кстати, в магазине "Gold.ua" можно купить серебряные серьги с весьма оригинальным дизайном, а также со вставками из разных видов камней.

Интересно, что к серебру очень подходит корунд темно-синего цвета. Корунд такого цвета - это тот же самый сапфир, только его нельзя обработать ювелиру (внутри есть маленькие трещинки). А стоит он в десятки раз меньше. А вот серебряные серьги с камнями желтых и зеленоватых оттенков (хризолит, изумруд и так далее) подойдут уже женщинам в возрасте: слишком цвет "статусный".

Есть в наличии, помимо серег, кольца, кулоны, браслеты, цепи, православные и католические крестики. Интересно, что в магазине большое внимание уделяют и мужскому ассортименту. Иногда мужчина может обойти весь Киев в поиске той же печатки или цепочки. То размер слишком маленький, то плетение не устраивает. Выход здесь один: надо просто зайти на сайт "Gold.ua" и подобрать что-нибудь из представленных здесь украшений. При желании, если нужного изделия не найдется (а это бывает чрезвычайно редко), можно сделать предварительный заказ. Когда изделие придет, человек может посмотреть его воочию и решить: будет он его покупать или нет.

В общем и целом, здесь каждый сможет найти украшение на свой вкус.