Астраханцы станут жить в принципиально новой "Атмосфере"

Астраханцы станут жить в принципиально новой

Презентацию нового современного и прогрессивного жилого комплекса "Атмосфера" смогли наблюдать астраханцы на берегу реки Волги.

Присутствующим предложили надеть маски для сна и под приятные звуки музыки погрузиться внутрь себя на борту космомобиля. Это была полная перезагрузка привычных ощущений. Гостей мероприятия за это время доставили в новое измерение жилого комплекса «Атмосфера», который опережает время.

Через коридор с яркими неоновыми лампами гости попадали на территорию, свободную от обыденности, их сопровождала живая музыка камерного оркестра, ожившие зеркальные фигуры с яркими коктейлями, лаунж-баром и интерактивным селфи-зеркалом.

А затем под пульсирующие ритмы будущего взорам присутствующих открылась ошеломляющая презентация жилого комплекса будущего на улице Бехтерева – «Атмосфера». Территория комплекса продумана до мелочей. Она будет закрыта от дорог и постороннего присутствия. Комфорт, который создается на базе трех основных принципов: уют, безопасность, природа и энергия, станет окружать его жителей на каждом шагу.

К услугам жителей «Атмосферы» построят будут свои набережные, спуски к воде, лесопарк, летний кинотеатр под открытым небом, места для выгула и дрессировки собак, десять площадок для полноценного занятия спортом. Особое внимание уделено детям – для них построены горки по проектам лондонских, амстердамских и московских конструкторов.