В Ростове на Дону появится новый жилой комплекс

В Ростове на Дону появится новый жилой комплекс

Группа компаний ЮгСтройИнвест реализует новый масштабный проект в Ростове на Дону. Здесь, в Пролетарском районе, планируется строительство нового жилого комплекса на участке около 36 гектаров. Комплекс расположится рядом с Александровской рощей. Площадь ограничена улицами Вересаевской и Берберовской.

Проект строительства прошел общественные слушания в городском департаменте архитектуры и градостроительства. На публичных слушаниях присутствовали представители «ЮСИ», городской администрации, а также приглашенные и активные горожане.

Поскольку информацию о проекте ранее опубликовали в СМИ, то горожане уже были ознакомлены с проектом нового строительства. Также были представлены макет –планы в публичной библиотеке и в департаменте градостроительства, с которыми могли ознакомиться все желающие.

О новом комплексе рассказала Елена Парчелли, специалист ООО «проектный институт архитектуры и строительства». Всеми необходимыми объектами инфраструктуры жилой комплекс будет снабжен. У него будет своя школа, детские сады, поликлиника, спортивный комплекс с бассейном, дом быта и все необходимое для спокойного отдыха.

Руководители строительной компании заверили, что проект полностью соответствует требованиям регионального законодательства в строительной области.