Ламинат Elesgo - практично и стильно

Ламинат Elesgo - практично и стильно

Ламинат - безусловно один из лучших вариантов для напольного покрытия. При его выборе необходимо руководствоваться своими потребностями и бюджетом. Ламинат бренда Elesgo - это оптимальное решение среди всех, что есть на рынке.

Первое, за что его ценят - это влагостойкость. Любой ламинат имеет высокую влагостойкость, но Elesgo здесь является передовиком. А если еще и правильно выполнить установку с пропиткой стыков, то даже минимальная вероятность проблем будет исключена в принципе.

Экологические достоинства


Так называемая экологичность покрытия определяется тем, какое именно вяжущее средство применяется. Для ламината Elesgo используют такие материалы, которые абсолютно гарантированно обеспечивают все существующие экологические нормы по вопросу безопасности. Производители принципиально отказались от использования смол формальдегидного типа, поэтому выделения вредных веществ не будет. Так как здесь основой выступают акриловые смолы, которые в том числе применяются для пищевой посуды, то за его экологические свойства переживать не стоит.

Такой ламинат имеет еще одно уникальное свойство - он, благодаря низкому теплоусвоению акрилатов, теплый на ощупь как паркет, покрытый натуральным пчелиным воском.

Преимущества ламината Elesgo


В списке ниже можно ознакомиться со всеми плюсами данного покрытия:
  • Отлично показывает себя в эксплуатации - нет необходимости использовать лакировку, циклевку и другие виды обработки; даже при прямом влияние солнца выгорать ламинат не будет; бытовые загрязнения данному ламинату также не страшны, точно так же как тяжелая мебель и другие внешние воздействия.
  • Большая вариативность использования в интерьере. Можно выбирать цвет, фактуру, а также матовые или глянцевый тип. Хотите - заказывайте имитацию деревянных пород, хотите - покрытие, сделанное под плитку или гранит - ограничений производители не оставляют.
  • Уже упомянутая экологичность разрешает использовать Elesgo даже в помещениях, где проживают аллергики.
  • Процессы укладки и ухода - максимально простые.