«МТ ТЕХНОЛОГИИ» — универсальный поставщик IT-решений для бизнеса

«МТ ТЕХНОЛОГИИ» — универсальный поставщик IT-решений для бизнеса

Компания ООО «МТ ТЕХНОЛОГИИ» специализируется на предоставлении комплексных услуг в сфере создания веб-инфраструктуры, предназначенной для эффективного решения насущных бизнес-задач.

Работая на российском рынке в качестве провайдера виртуальных серверов под брендом UltraVDS™, компания предлагает своим заказчикам комплексные IT-решения по созданию собственных виртуальны серверных мощностей.

VDS сервер (Virtual Private Server) или VPS (Virtual Dedicated Server) представляет собой комплексную услугу, в рамках которой заказчику предоставляется виртуальный выделенный сервер. Стоит отметить, что в плане управления ОС подобная система фактически ничем не отличается от физического выделенного сервера в плане таких параметров, как наличие собственных IP-адресов, root-доступа, правил фильтрования, портов и таблиц маршрутизации.

Конкурентные преимущества UltraVDS™


«МТ ТЕХНОЛОГИИ» — универсальный поставщик IT-решений для бизнесаСерверное оборудование компании размещено в собственном дата-центре «Бункер», расположенного на глубине шести метров в помещении пункта управления, изначально спроектированного на случай ядерной войны. Дата-центр отвечает все без исключения современным требованиям, предъявляемым к безопасности и качеству связи.

Среди ключевых конкурентных преимуществ серверных мощностей UltraVDS™ можно выделить следующие:
  • высокая скорость интернет-канала (до 200 Мбит/сек);

  • быстрая установка виртуального сервера (около 2 минут);

  • неограниченный трафик без соотношений;

  • наличие KVM аналога с 24-часовым доступом на случай нештатных ситуаций;

  • круглосуточная аналитическая защита от DDoS-атак;

  • лицензионная операционная система Windows Server® 2012 R2;

  • возможность оперативной замены ОС с дистрибутива заказчика и т. п.
Компания предоставляет собственным клиентам тестовый период на безвозмездной основе, на протяжении которого они имеют возможность лично убедиться в высоком качестве используемого для создания виртуальных серверов технического оборудования. Таким образом, риски заказчика, связанные с предоставлением в его пользование некачественных технических решений, сведены к минимуму.

UltraVDS™ — безупречное качество IT-решений по приемлемым расценкам.