ООО «Иномикс» — качественные ресиверы по приемлемым расценкам

ООО «Иномикс» — качественные ресиверы по приемлемым расценкам

Специализируясь на оптовых продажах спутникового оборудования, компания «Иномикс» осуществляет поставки на российский рынок высококачественных ресиверов. Необходимо понимать, что именно от этого устройства прямо зависит функционал той или иной спутниковой телевизионной системы, поэтому крайне важно не ошибиться в выборе конкретного ресивера.

HD BOX 4500 CI+ - отличное решение для дома и офиса


Относительно недорогие компактные спутниковые HD-ресиверы HD BOX 4500 CI+, работающие под управлением операционной системы Linux, собираются на заводе Fortis. Да, именно на том же заводе, который производит всемирно известные спутниковые решения Openbox SX4 и Skyway Nano 3. Приобрести ресивер можно здесь http://www.inomix.ru/catalog/s-operacionnoy-sistemoy-linux, где представлены и другие варианты оборудования.

Среди конкурентных преимуществ данной модели ресивера можно выделить лицензионный Cl+ интерфейс, а также наличие таких опций, как картоприемник, USB-порты и Ethernet контроллер. «Начинка» ресивера практически идентична конфигурации названных выше моделей, поскольку все они производятся на основе единых комплектующих. Более того, посредством изменения идентификации ПО на него легко можно установить прошивки от Skyway Nano и Openbox.

Как и всемирно известные аналоги ресивер HD BOX 4500 CI+ позволяет во время просмотра телевизионного канала вести видеозапись другого канала, транслируемого с того же транспондера. Проще говоря, речь идет о наличии функции отложенного просмотра. Ресивер способен поддерживать прием телевизионных каналов как в традиционном качестве, так и в формате HDTV.

С помощью обычного USB-накопителя или смонтированного сетевого хранилища ресивер можно легко превратить в цифровой видеомагнитофон, с помощью которого можно записывать эфиры любимых телепередач. Кроме этого, ресивер может быть подключен к глобальной сети с помощью порта Ethernet для использования кардшаринга в целях просмотра закрытых телевизионных каналов. Более того, ресивер поддерживает работу с некоторыми Wi-Fi-адаптерами, поэтому можно раз и навсегда отказаться от необходимости прокладки непрактичных и громоздких проводных сетей.

HD BOX 4500 CI+ - один из самых оптимальных вариантов для дома и офиса.
По материалам сайта http://www.inomix.ru/