Завести dns хостинг с REG.RU стало еще проще!

Завести dns хостинг с REG.RU стало еще проще!

Долго искали хороший хостинг для своего сайта и не находили ничего приемлемого? Постоянно появляются новые условия в договоре с хостинг-провайдером или мучают другие проблемы? Теперь завести dns хостинг очень легко - команда REG.RU поможет решить вашу проблему.

Выгодные тарифы

REG.RU предлагает своим клиентам большое количество разнообразных тарифов. Несколько самых выгодных (до 2000 рублей в год) узконаправлены и позволяют выбрать именно то, что вам нужно. Покупатель хостинга получает именно то, что ему нужно, при этом не тратя ни одной лишней копейки. Самым выгодным тарифом является Host-Lite — 5 Гб пространства, до 10 сайтов, всего за 99 рублей в месяц.

Выбирая тарифы с большей стоимостью, клиент вкладывает деньги в различные дополнения, которые получит сразу после оформления хостинга. Покупая Host-1,2,3 вы получаете в подарок доменное имя в российской зоне бесплатно, а также дополнительное количество места от обозначенного тарифом.

Для профессионалов

Тем клиентам, которые имеют большое количество сайтов стоит воспользоваться VIP-предложениями. Здесь вы сможете воспользоваться всеми инструментами, которые имеются у команды REG.RU. При необходимости большого количества памяти для хранения файлов — воспользуйтесь тарифом "Безлимит". Используя этот тариф клиент платит только за количество сайтов.

Если же и эти условия вам кажутся неудовлетворительными, не остается ничего, как выбрать dedicated server. Этот вариант хостинга позволит клиенту получить дисковое пространство без вмешательства в него команды хостинг-провайдера. Вы сможете самостоятельно установить на dedicated server необходимое программное обеспечение и пользоваться им как вам заблагорассудится.

Крутые бонусы

Приобретая хостинг у REG.RU, клиент получает SSL-сертификат, начиная с Host-0, абсолютно бесплатно на все время пользования тарифом. Кроме того, вы сможете получить промокод на сумму от 1 до 2 тысяч рублей на услуги Google AdWords. Теперь вы сможете легко раскрутить свой сайт, имея стартовый капитал на рекламные услуги крупнейшего поисковика мира.

Оперативная служба поддержки

Все сайты, которые расположены на дисковом пространсве REG.RU имеют автоматическую защиту от DDoS атак. Вся информация загружающая на хостинг проверяется двумя популярными антивирусами, при необходимости файлы лечатся. Проверку можно настроить самостоятельно.

Если у вас все-таки возникнут какие-то проблемы, есть возможность обратиться к службе поддержки. Служба поддержки онлайн в будние дни, в рабочее время. Кроме того, есть большой архив, в котором размещены ответы на самые популярные вопросы клиентов.