Чат-бот @Business23_bot, созданный в Краснодарском крае, за секунды ответит предпринимателям

Чат-бот @Business23_bot, созданный в Краснодарском крае, за секунды ответит предпринимателям

Помощь предпринимателям в Краснодарском крае станут оказывать, используя чат-бот @Business23_bot. Теперь для того, чтобы получить консультацию по общим вопросам, с его помощью не нужно будет проходить идентификацию. Можно также сформировать письма в адрес фонда микрофинансирования, подать заявку на получение господдержки.

Пресс-служба администрации Кубани сообщила, что бот работает в круглосуточном режиме, ответ предоставляется в течении 1-2 секунд.
Нужно просто выбрать категорию вопроса, и тогда услуга бота будет заключаться в переадресации собеседника на нужный раздел, где ему предоставят ответ. Вопросы могут касаться условий получения господдержки, можно узнать о существующих полезных ссылках для бизнеса и контактную информацию.

В случае, если ответ на интересующий пользователя вопрос не найден в автоматической системе, можно сформулировать свой вопрос и вступить в переписку. Специалисты инфраструктуры поддержки бизнеса его рассмотрят и ответят. Регулярно дополняются и сопровождаются автоматическим уведомлением об этом подписчиков меры господдержки в мессенджере Telegram.