В Динском районе представили школьную форму кубанских производителей

В Динском районе представили школьную форму кубанских производителей

Презентация выставки "Дни школьной моды 2019" состоялась в станице Пластуновской. 12 лучших швейных фабрик региона представили на ней свои модели школьной формы под брендом "Сделано на Кубани". На выставке присутствовали представители Динского, Кореновского, Красноармейского, Калининского, Тимашевского районов.

Руководитель департамента промышленной политики региона И. Куликов считает, что директора школ и родители школьников показали, что школьная форма хорошего качества и по доступной цене есть, и сшить ее можно на Кубани.

При создании коллекций местные производители учитывают модные тенденции, особенности местного климата. Подобные выставки дают возможность производителю представить ассортимент своей продукции непосредственно потребителю, поэтому презентации проводят регулярно, а организаторами мероприятий выступают краевой департамент промполитики, комиссия по легкой промышленности в составе регионального отделения Российского союза предпринимателей и промышленников и администрации муниципалитетов.