Международный логистический саммит пройдет в Сочи

Международный логистический саммит пройдет в Сочи

Саммит в Сочи залпанирован на 14-15 сентября. В нем примут участие представители крупных логистических компаний со всего мира. Также в рамках форума пройдет заседание совета директоров ACEX Alliance, объединяющий экспедиторов из разных стран, связанных с логистикой в СНГ, Балтии, России.

На мероприятие приглашают топ-менеджеров, владельцев иностранных компаний, которые заинтересованы в развитии бизнеса в России и выходом на новые для себя рынки, владельцы транспортно-логистических компаний России, директора по логистике производителей. 

Ожидается приезд специалистов из Прибалтики, США, КНР, Западной и Восточной Европы, Ближнего Востока, Азии, Африки, других регионов.

Участники форума обсудят перспективы транзитных перевозок по России цифровизацию этих процессов с использованием межнациональных платформ и технологий, технологии экспресс доставки, таможенное оформление, взаимодействие операторов. Будут заключаться договора и другие соглашения. Запланирована и неофициальная программа саммита.