Альпари — один из опытных Форекс-брокеров в РФ

> Бизнес > 08.09.2017
Альпари — один из опытных Форекс-брокеров в РФ

Компания Альпари начала свою работу в 1998 году и одной из основных своих задач ставила предоставление прозрачного и удобного биржевого инструмента для трейдинга на Форекс. На сегодняшний день Альпари — один из опытных брокеров в России с базой клиентов, которая превышает 500 тысяч успешных трейдеров. Прозрачность торговых сделок, хорошая система банковских гарантий и непрерывное внедрение технологий для торговли — это ключевые принципы работы брокера.

Основная сфера работы брокера — торговля на Форекс. Клиентам Альпари предлагает широкий выбор продуктов и возможностей, которые соответствуют международным стандартам:

  • для трейдинга предлагается 46 валютных пар;
  • есть возможность вести торговлю драгметаллами;
  • товарные фьючерсы и CFD;
  • наличие центовых счетов.

Для того чтобы упростить торговлю, Альпари предлагает большой выбор торговых платформ и их мобильные версии для гаджетов, работающих на операционных системах Андроид и iOs:

  • МетаТрейдер 4;
  • МетаТрейдер 5;
  • BinaryTrader.

Также Альпари одна из первых внедрила новый подход на Форекс — систему торговли по сигналам. Этот сервис уже стал достаточно популярным среди трейдеров за счет простоты и доступности. В этой системе трейдинг осуществляется под управлением опытных поставщиков торговых сигналов. Для тех, кто желает иметь дополнительный доход при минимальных рисках, Альпари имеет несколько предложений:

  • система управления инвестициями — это ПАММ-счет, где трейдер может напрямую управлять вложениями инвесторов и выбирать стратегию торговли. По итогам всех сделок ПАММ-счету присваивается определенное место в рейтинге;
  • структурированный портфель активов — это активы, в числе которых драгметаллы, валютные пары, фондовые бумаги, товары и сырье.

Инвестируя в этот портфель, клиент компании вкладывает средства в так называемые ETF фонды. Такой вариант инвестирования отличается стабильностью и хорошей доходностью, которая полностью зависит от объема потраченных средств.

Для начинающих трейдеров компания Альпари предлагает курсы обучения, разработанные по новейшей методике. Курсы проводятся не только в онлайн-режиме, но и заочно. На официальном сайте компании Альпари есть видеоуроки и обучающие материалы, которые находятся в свободном доступе для всех зарегистрированных клиентов. Альпари — опытный участник финансового рынка но, не забывайте о других дилинговых центрах рынка Форекс, например: UFX.