Быстрый и удобный хостинг от reg.ru

> Бизнес > 11.07.2017
Быстрый и удобный хостинг от reg.ru

Как я нашел и почему выбрал именно РЕГ.РУ

Когда небольшой бизнес становится прибыльным и разрастается, появляется необходимость в собственном корпоративном сайте. Так вышло и со строительной фирмой, где я работаю.

Сначала в нее входило несколько рабочих, которые выполняли ограниченный набор задач.

Позже они брали в команду все больше специалистов, расширяя штат и виды предоставляемых услуг. Сегодня мы - крупная компания, занимаемся созданием дизайн-проектов, отделкой и строительством домов/квартир под ключ. Когда был поднят вопрос о необходимости создания большого корпоративного сайта вместо старой худо-бедной визитки, поиском хостера было получено заниматься мне.

Сайт reg.ru мне посоветовал коллега с предыдущего места работы. Он получает дисковое пространство для своего интернет-магазина у этой компании и положительно отзывается о них.

Особенности 1C-Битрикс

Я сделал звонок в службу поддержки, описал специфику работы компании, приблизительное количество клиентов и посетителей нынешнего сайта, предположительные пожелания относительно будущего. Мне рассказали о текущих тарифах хостинга и о готовых предложениях. Руководство приняло решение о покупке готового продукта и последующего обслуживания его в одной фирме, если я посчитаю их условия выгодными, а услуги - качественными.

В качестве системы управления была выбрана популярная сегодня 1C-Битрикс. С ней несложно разобраться обычному пользователю, но на ней работают и профессионалы. Безопасность и надежность сайта на 1C-Битрикс постоянно поддерживаются на высочайшем уровне. Данная система управления гибкая, подойдет для реализации любого сайта или интернет магазина. Наполнить его нужной информацией было легко и удобно.

Достоинства хостинга

Обслуживание у reg.ru обходится гораздо доступнее, чем если бы мы сами сделали себе сервер под хостинг и наняли бы для его обслуживания человека. К тому же, неизвестно, получилось бы у нас организовать работу также качественно. Сегодня наш корпоративный сайт работает безотказно и быстро.

Был выбран средний компромиссный вариант, на сайте нет слишком "тяжелых" изображений в большом разрешении, но он и не наполнен только тестом. Техническая поддержка компании работает в режиме онлайн 24/7, а в услугу хостинга входит защита от DDoS атак и взлома.

Стоимость, которая была оговорена заранее и месячная абонплата не возрасли ни на копейку, все условия соблюдаются.
Хочу порекомендовать reg.ru за прозрачную, качественную и эффективную работу, вежливое общение с клиентами, приятные цены.

Алексей