Отдых со слотами Disco Spins и Lucky Haunter

> Бизнес > 17.03.2017
Отдых со слотами Disco Spins и Lucky Haunter

В игровом клубе «Вулкан» гэмблеров ждет идеальная возможность развлечься и отдохнуть. Лучше всего этому способствуют слоты Disco Spins и Lucky Haunter.

На дискотеку с Disco Spins

Этот аппарат очень понравится тем посетителям страницы http://vulkan-igrat-besplatno.com/na-dengy, которые обожают диско. Компания NetEnt оформила интерфейс в соответствующем стиле. Хотя, если не обращать внимания на символы, можно подумать, что игрок пришел на современную дискотеку. Это потому, что вокруг барабанов виднеется зал с синей подсветкой и шар, украшенный большим количеством зеркальных кусочков.

На пяти барабанах появляются счастливые танцовщики. Все они носят одежду, которая характерна для времен популярности диско. Одежда - очень разноцветная и яркая. Кроме довольных танцующих людей, на экран «выскакивают» буквы и цифры, которые представляют собой номиналы карт.

Геймплей слота можно назвать весьма интересным. Так что, игрок может порадоваться:

  • появлению «дикого» символа. Почему появлению, а потому, что по замыслу всех картинок нет такой, которая бы была «дикой». Она становится такой, когда цвет одежды танцора совпадает с цветом ячейки, в которой появляется персонаж;
  • выпадению Scatter (изображение зеркального шара). Три экземпляра переводят игру в раунд фри спинов;
  • возможности обогатиться во время бесплатных запусков. Кстати, они могут проходить в режимах Free Spins и Disco Spins. Гэмблер должен выбирать между ними.

Lucky Haunter

Вместе с этим видеоавтоматом игрок отправляется в другое популярное место развлечений - бар. Здесь он будет не один. Компанию составит человек, который сидит за столом и смотрит на наполненный пивом бокал. Справа от него бочка с напитком, слева - граммофон.

Аппарат имеет «дикую» и бонусную картинки. Первая - это изображение подковы. Она может исчезать, ставя на место другие изображения. Вторая - это пивные пробки. Три такие символы дарят участие в тематической игре. Она имеет два раунда. В первом раунде игрок выбирает пробки, во втором (если получилось пройти предыдущий) - блюда.