Оригинальные игровые автоматы, героями которых стали мифические существа

> Бизнес > 28.02.2017
Оригинальные игровые автоматы, героями которых стали мифические существа

На пределах сайта Net Game по ссылке https://vipnetgame.com/ игрок может отыскать для себя слот на любую, интересующую его тематику. Например, история, покорение космоса, поиски древних богатств и так далее. Но в последнее время, особым успехом пользуются тематические игры, рассказывающие о фантастических персонажах, таких как русалка, лепрекон, единорог и прочие. Подобные видеослоты обладают многофункциональной панелью управления, качественной графикой и широким диапазоном ставок. Кроме того, практически все слоты предоставят игроку возможность проверить своё 6 чувство в раунде на риск и побороться, таким образом, за двойное вознаграждение.

Опции игровых автоматов Sea Sirens

Героинями видеослота стали хитрые сирены, которые, как известно, заманивали моряков в своё логово звонким голосом. В процессе оформления игрового автомата была использована 3Д графика, поэтому все события происходящие на мониторе будут казаться игроку довольно реалистичными. Также в онлайн слоте Sea Sirens есть весёлая анимация и задорная звуковая поддержка. В составе этой игры оказались 10 линий, на каждую игрок вправе поставить до 100 кредитов. Для получения вознаграждения на слоте необходимо собрать комбинацию с 3 и больше аналогичными знаками (якорь, корона, краб и так далее). Сирена является одним из главных символов игрового автомата, так как носит звание wild. А вот ракушка в онлайн автомате Sea Sirens - это разбросанный знак. Если на поле встречаются минимум 3 scatter, то мгновенно начинается запуск бонусных вращений. Присутствует на видеослоте и раунд на риск. Попасть на его пределы, игрок имеет право после любого призового спина, достаточно лишь нажать на Gamble. Далее высветится задание - предугадать цвет спрятанной карты. Удача в этом розыгрыше принесёт игроку двойной приз. Но если он потерпит поражение, то останется без подарка за последнее вращение.

Достоинства видеослотов Leprechauns gold

Данная игра повествует о лепреконах, которые прячут от людей горшки с золотом в волшебном лесу. Слот порадует игрока превосходным дизайном и запоминающейся мелодией. Стоит отметить, что шансы у игрока на получения выигрыша в Leprechauns gold достаточно большие, ведь слот имеет 100 линий для ставок. Среди знаков видеослота можно увидеть сапог, лепреконов, номиналы карт и многое другое. Кроме рядовых символов, в Leprechauns gold есть и особенные. Так, клевер стал wild, поэтому будет замещать собой любые другие знаки. Ну а благодаря появлению на поле 3 горшков с золотом (scatter), будет открыт доступ к 10 неоплачиваемым вращениям. Особого внимания в виртуальной игре заслуживает раунд на удвоение выплат. Для победы в нём, игроку нужно выполнить интересное задание - угадать, какая монета следующая появится из мешка, золотая или же серебренная.