Складская техника от компании «Тракресурс-Регион»

> Бизнес > 26.01.2017
Складская техника от компании «Тракресурс-Регион»

Сегодня работу крупных складских помещений невозможно представить без использования специального подъемного оборудования. Так, наиболее распространенным оборудованием являются вилочные погрузчики, которые представляют собой специальные механизмы, обеспечивающие быстрое и безопасное перемещение различных габаритных грузов как вертикальной, так и в горизонтальной плоскости.

Учитывая высокий спрос на подъёмно транспортное оборудование, в настоящий момент на отечественном рынке работает ряд предприятий, специализирующихся на их поставках. Одним из них является компания «Тракресурс-Регион», имеющая статус официального дилера многих известных производителей складской техники из ЕС, Японии и КНР. Так, предприятие напрямую сотрудничает с такими известными концернами, как Noblelift Equipment, XGMA, Dalian, TCM и Still GmbH, что позволяет обеспечить оптимальный уровень цен на реализуемую технику за счет отсутствия торговых посредников.

Лица, заинтересованные в приобретении вилочных погрузчиков и прочей подъемно-транспортной техники, могут воспользоваться удобной системой поиска оборудования. В частности, все вилочные погрузчики, которые в данный момент доступны для заказа, могут быть отсортированы по таким параметрам, как производитель, тип двигателя, грузоподъемность, а также место работы (улица или помещение).

В случае, если какой-либо из погрузчиков вызовет интерес у покупателя, он может ознакомиться с его техническими характеристиками, подробным описанием и фотографиями, перейдя на персональную страницу товара. Кроме того, на данной странице имеется кнопка, нажав на которую покупатель может отправить запрос и узнать актуальную цену на выбранную модель погрузчика.

Приобрести товары, реализуемые компанией «Тракресурс-Регион», покупатели могут, оплатив собственными или кредитными денежными средствами. Кроме того, возможно приобретение оборудования в лизинг.

Важно подчеркнуть, что покупатели техники могут рассчитывать на качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования. Так, компания «Тракресурс-Регион» имеет 11 сервисных центров, которые расположены в разных регионах России. Кроме того, предприятием сформированы выездные ремонтные бригады, которые могут незамедлительно приехать по требованию клиента в любую точку страны и выполнить ремонт техники.