Обменный пункт электронных валют 100btc.pro – всегда выгодные курсы

> Бизнес > 03.11.2016
Обменный пункт электронных валют 100btc.pro – всегда выгодные курсы

Сейчас все больше покупок и транзакций осуществляется через интернет. Как известно, спрос рождает предложение и поэтому с каждым днем появляется все больше различных платежных систем. Очень часто при этом человек может столкнуться с проблемой, что интересующий его интернет-магазин не работает с той системой, на которой имеется достаточная сумма денег, и поэтому необходимо обменивать средства, зачастую даже на другую валюту.

Предложение компании 100btc – автоматический обмен валют онлайн. Основное преимущество данной операции – возможность обменять необходимую сумму по максимально выгодному курсу, при этом потратив минимум времени. Зачастую вся операция занимает не более 5 минут.

Обслуживаемые системы


Сайт https://100btc.pro/ предлагает возможность круглосуточного обмена без участия оператора по следующим платежным системам: ADVCash, Privat24, Okpay, PM, YD, Btc-e, Payeer.

Все остальные платежные системы, которые на сегодняшний день используются, также обслуживаются компанией, но при участии оператора. В любом случае – это не отражается на скорости операции.

Основные преимущества


Сейчас на рынке подобных услуг существует довольно много предложений, но при этом сервис 100btc имеет ряд важных преимуществ:
  • быстрота операции – каждая транзакция занимает не более 5 минут;
  • наиболее низкая комиссия за обмен денежных средств на данном рынке;
  • широкий перечень обслуживаемых платежных систем;
  • круглосуточная обработка всех заявок;
  • индивидуальный подход к решению проблемы каждого клиента.
Также дополнительным преимуществом является то, что обмен можно осуществлять не только на уровне безналичных счетов, но также и наличных средств. Проверенная команда курьеров, работающих в компании, сможет в короткие сроки доставить необходимую сумму в любой населенный пункт. Данная услуга предоставляется не только для жителей России, но также Белоруссии и Украины.

Онлайн калькулятор


Еще одно преимущество сайта. Для того, чтобы точно узнать, какая сумма в конечном итоге поступит на счет, достаточно просто выбрать обе системы, которые будут участвовать в операции, и указать какую сумму хотелось бы обменять.

Подтверждение надежности


Сервис гарантирует полностью безопасный обмен денежных средств, что подтверждается следующим:
  • полная анонимность проводимой операции (не требуется указание каких-либо личных данных);
  • отсутствие дополнительных посредников (третьи лица не могут участвовать в транзакции по правилам сайта);
  • большие объемы резервов денежных средств;
  • депозиты свыше 1 млн.

Дополнительная поддержка


При необходимости работники компании готовы ответить на все интересующие вопросы. Кроме того, операторы осуществляют обработку всех заявок в рамках остальных платежных систем (по которым невозможно осуществить операцию самостоятельно) в рекордно короткие сроки. При возникновении каких-либо сложностей каждая проблема рассматривается в индивидуальном порядке, так как есть возможность в любой момент задать интересующий вопрос в режиме онлайн.

Направления обмена электронных валют 100btc.pro