Автоматы для игры на деньги: какие лучше?

> Бизнес > 13.10.2016
Автоматы для игры на деньги: какие лучше?

Многие поклонники азартных игр сегодня предпочитают зарабатывать деньги, выигрывая в виртуальных автоматах, ведь стационарные игровые залы недоступны сегодня практически никому. Да и ничего плохого в этом нет: на любом, даже самом "замшелом" игорном сайте можно встретить как минимум пару сотен симуляторов, а это очень много. Среди наиболее популярных автоматов особо стоит выделить такие, как Chukcha и Orca. Чем же они так примечательны?

Краткая характеристика эмуляторов Chukcha и Orca:

  1. Симулятор чукча, как догадаться довольно просто, посвящен самому известному представителю малых народов севера - чукче. Что интересно, данный слот известен, прежде всего, свой юмористической направленностью (анекдоты о чукчах не слышал только ленивый), что находит отражение в символах. В частности, в данном симуляторе среди символов можно встретить картинки с изображением непосредственного самого чукчи, весёлого оленя, собаки, медведя, шаманского бубна и некоторые другие. Кстати говоря, по ссылке http://www.slotess.com/na-dengi/ можно перейти на специализированный игорный ресурс под названием Slotess, выбрать любой понравившийся симулятор и начать играть, выигрывая на удачных спинах! Выбор эмуляторов здесь также велик. Тут же можно увидеть среди прочих и описываемый автомат. Кстати, он имеет множитель бонуса в размере 10000, что вкупе с максимальной ставкой в 2,5 доллара делает слот весьма выгодным с точки зрения размера статичного Джек-пота. Да и линий автомат имеет девять, а ведь среднестатистический современный симулятор обычно имеет пять, реже - семь, что тоже говорит о многом;
  2. Автомат Orca посвящен касатке (с английского название так и переводится). Если лев - царь зверей на суше, в саванне, то касатка - царь обитателей морских пучин. Это единственный в своём роде хищный дельфин. Зубы у касатки острее, чем у акулы, а маневренность гораздо больше, чем у китов. Впрочем, это не важно. Главное, что автомат дает возможность выиграть достаточно большие деньги, ведь максимальный множитель бонусного коэффициента здесь - 1000 при минимальной ставке в один доллар.

Удачи в игре!