Обмен электронных валют на выгодных условиях - сервис pay4bit.biz

> Бизнес > 01.10.2016
Обмен электронных валют на выгодных условиях - сервис pay4bit.biz

Сегодня конкуренция между сервисами, предоставляющими услуги обмена электронных валют, чрезвычайно высока, потому каждой компании важно предложить своим потенциальным и действующим клиентам только самые выгодные условия сотрудничества.

Наш сервис pay4bit.biz предлагает вам быстро и выгодно осуществить обмен валют по более 300 направлениям. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое выполнение всех заявок в ручном режиме в течении 1-3 минут, минимальные комиссии – всего 2 доллара, а также постоянное наличие необходимого клиентам резерва валют. Кроме того, сотрудники нашей отзывчивой технической поддержки готовы предоставить консультацию и помочь в решении любого вопроса.

Если вы решили совершить обмен электронных валют, вам следует знать, с чего начать. Чтобы вы не тратили свое время, пытаясь разобраться, что к чему, мы создали для вас небольшой экскурс по нашему сервису.

Итак, первый шаг для проведения операции обмена валют – создание заявки. Для того чтобы создать заявку на обмен, вам не придется проходить регистрацию – достаточно будет просто заполнить простую форму на нашем сайте, выбрав из раскрывающегося перечня валюту, которую вы отдаете, указав сумму, а также выбрав в поле “Принимаете” тип валюты, которую вам необходимо получить в результате операции. Сумму следует указать лишь в одном из окон, а во втором она будет рассчитана автоматически.

После этого нажимаем на кнопку “Обменять” и попадаем на другую форму, в которой указываем счет отправки средств и счет их получения в соответствующих валютах. Также можно указать E-mail, что позволит отслеживать статус заявки и получить подтверждение о ее проведении.

Впрочем, несмотря на возможность осуществления большей части операций без регистрации, большинство пользователей предпочитает пройти несложную регистрацию, заполнив всего лишь несколько полей. Почему это выгодно сделать? Во-первых, каждый зарегистрированный пользователь автоматически участвует в накопительной программе от нашего сервиса, которая позволяет воспользоваться скидками при обмене электронных валют, а во-вторых, зарегистрированные пользователи получают прекрасную возможность зарабатывать бонусные средства, просто предоставляя свою партнерскую ссылку друзьям и знакомым.

В левой части экрана на главной странице имеется возможность написать письмо нашему оператору, который поможет вам решить любую проблему быстро и без лишних усилий. Впрочем, чтобы сэкономить еще больше времени, задайте нам вопрос через форму чата, расположенную в правом нижнем углу сайта.

Обмен электронных валют на выгодных условиях - сервис pay4bit.bizНа главной странице вы также найдете всю контактную информацию, которая позволит вам связаться с нами любым удобным для вас способом. Перед началом использования сервиса мы советуем ознакомиться с основными правилами использования нашего сервиса. Узнать о нашем сервисе из первых уст вы можете, посетив раздел “Отзывы”.

Какие электронные валюты вы можете купить, продать или обменять на нашем сайте? Это самые популярные электронные валюты, среди которых:

  1. BTC-E code
  2. Perfect Money
  3. Paxum
  4. OKpay
  5. QIWI
  6. Яндекс.Деньги
И другие популярные валюты. Помимо получения электронных валют на свой счет, возможен заказ необходимой суммы и ее получение наличными в долларах, гривнах и рублях в одном из наших офисов.

Мы ценим время клиентов, потому все операции по обмену валют осуществляются нашими операторами вручную и очень быстро – в течении 1-3 минут. Кроме того, все предоставляемые вами данные надежно защищены и не выходят за пределы нашей компании. Мы гарантируем 100% конфиденциальность и безопасность.

Каждый день мы анализируем обменные курсы других обменных пунктов, стремясь предложить своим клиентам только самые выгодные условия сотрудничества. Создайте свою первую заявку на обмен валют и убедитесь в этом сами! Получите все преимущества надежного сервиса, и мы гарантируем – вы останетесь довольны сотрудничеством с нами.