Туалетная бумага от производителя: выгодное предложение для оптовых покупателей в Нижнем Новгороде

> Бизнес > 08.09.2016
Туалетная бумага от производителя: выгодное предложение для оптовых покупателей в Нижнем Новгороде

Туалетная бумага – один из самых востребованных товаров у современного потребителя и это неудивительно: туалетная бумага используется человеком ежедневно в ходе проведения процедур личной гигиены тела. Необходимость в санитарно-гигиенических изделиях есть не только у частных и розничных покупателей, закупку туалетной бумаги производят государственные учреждения и коммерческие организации. Ведь обеспечение рабочего персонала надлежащими условиями труда и гигиеной на рабочем месте – прямая обязанность работодателя.

Санитарно-гигиеническую продукцию в широчайшем ассортименте можно найти в торговых центрах и на торговых базах, но выгоднее всего приобретать туалетную бумагу оптом от производителя. В Ростове-на-Дону оптовой реализацией санитарно-гигиенической продукции занимается завод ООО ПК «Волжанка».

Информация о производителе и продукции

Компания ООО «Волжанка» - не перепродавец и не дилер, а предприятие занимающееся выпуском санитарно-гигиенической продукции и имеющее собственное производство. Именно потому в ООО «Волжанка» вы можете купить туалетную бумагу оптом от производителя и по самым низким ценам в Ростове-на-Дону и в области.

Установленное на заводе оборудование позволяет производить как стандартные рулоны, так и выпускать рулоны с индивидуальными параметрами, которые требуются клиенту. Бумага «Волжанка» производится из высококачественного вторичного сырья и обладает следующими характеристиками:

  • Мягкой однородной текстурой, в которой отсутствуют жесткие вкрапления и фрагменты. Мягкость текстуры бумаги «Волжанка» обеспечивает максимальный комфорт во время проведения личной гигиены тела;
  • 100% экологичностью и безопасностью. В производстве бумаги не применяются химические красители, ароматизаторы и иные вещества потенциально вредные для здоровья человека.

Структура бумаги волокнистая и при намокании изделие моментально распадается на почти микроскопические частицы, поэтому применение продукции завода «Волжанка» не наносит ущерба окружающей среде и не может стать причиной засоров в канализационных трубах и стоках.

Заявленные качества бумаги «Волжанка» подтверждены сертификатами. Купить качественную и недорогую туалетную бумагу по оптовым ценам можно сделав заказ по телефонам, указанным на главной странице сайта завода «Волжанка». Доставка заказов осуществляется в любую точку Ростова-на-Дону.