Мебель в классическом стиле от компании МДЧ

> Бизнес > 11.03.2016
Мебель в классическом стиле от компании МДЧ

Классические шкафы-купе будут всегда актуальны. Они идеально впишутся в любой интерьер. Такие шкафы могут быть изготовлены в различных вариациях.

В компании МДЧ вы сможете увидеть уникальную коллекцию NEW Классик в шпоне. Такие шкафы украсят любой интерьер. Фасады шкафов выполнены из дерева, это выгодно подчеркивает все детали мебели. С помощью такой мебели можно создать уют в помещении, улучшить его внешний вид. Мебель имеет классические элементы - карнизы, пилястры, замки.

В изготовлении этой коллекции использовались только современные и натуральные материалы высокого качества. Так что эксплуатационные качества и срок службы мебели из этой коллекции высокий. Здесь использовалась Технологии Маркетри, при помощи нее можно украшать шкафы с использованием экзотических пород деревьев. Например, лимона, сандала, черешни. Шпон толщиной в один сантиметр склеивается, чтобы в итоге вышел красивый рисунок или орнамент. После того, как украшение будет сделано, его наклеивают на основу. Заказать классическую мебель от компании МДЧ вы сможете здесь.

Мебель из этой коллекции очень экологичная. Она не только не приносит вреда, но и выделяет природные эфиры, которые оказывают полезное воздействие на организм. Вы можете выбрать для себя модели в разнообразном цветовом исполнении. Если вы не можете определиться с выбором, то можете посоветоваться с дизайнером, который поможет вам подобрать подходящее цветовое решение и модель для вашего интерьера. Звоните по телефону +7 (495) 229 28 94.

Классическая мебель отличается проверенными годами формами и линиями. Она смотрится благородно и дорого. Такая мебель смотрится лаконично в любом интерьере. Классический интерьер востребован всегда. Но даже в современном интерьере классика будет смотреться очень актуально и свежо.

Мебелировка в классическом стиле уместна для любой комнаты, будь то гостиная, спальная или же кухня. Кровати в классическом стиле имеют характерные изголовья, которые украшены резьбой. Часто используются зеркальные элементы в шкафах. Обычно такая мебель изготавливается в спокойных тонах. Хотя можно встретить и яркие сочетания.

Классическая мебель может украшаться эффектом состаривания. Пространство комнаты таким образом облагораживается. Светлые тона древесины в таком помещении будут смотреться наиболее выйгрышно. В таком интерьере приятно находиться.