Sea Galaxy Hotel поможет вам провести мероприятие любого типа

Sea Galaxy Hotel поможет вам провести мероприятие любого типа

Комплекс Sea Galaxy Hotel Congress & SPA оказывает помощь в проведении деловых и торжественных мероприятий. Он готов предложить своим клиентам широкий перечень конгресс-услуг, а также большой выбор банкетных залов, площадок и баров для провождения банкетов, фуршетов, деловых встреч, кофе-брейков и так далее. Услуги комплекса пользуются большой популярностью благодаря своему высокому качеству. Вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса и качестве обслуживания. К каждому гостю осуществляется индивидуальный подход, все ваши пожелания максимально учитываются. Услуги компании оставят у вас только приятные впечатления. Здесь вы найдете всю необходимую информацию подробнее.

Комплекс предлагает вам уникальные возможности для проведения конференций и семинаров. Здесь вам помогут в организации и обслуживании мероприятия любого типа. Вы можете быть уверены, что ваше уникальное мероприятие пройдет на высшем уровне. Комплекс предлагает своим клиентам ряд многофункциональных залов для проведения мероприятий любого типа. Здесь вы найдете лучшие конгресс-залы в отеле сочи.

Все они оснащены современным аудио, световым и проекционным оборудованием. В залах есть все необходимое для проведения мероприятий различных типов на высшем уровне. Вайфай работает на всей территории отеля. Для проведения конференций и семинаров существует возможность выделения отдельного канала. Sea Galaxy готов создать вам все необходимые условия не только для работы, но и для комфортного отдыха.

Здесь есть несколько банкетных залов, ресторанов и баров. Более подробную информацию вы найдете на сайте. Конгресс-холл отлично подходит для проведения масштабных мероприятий вместительность зала составляет до четырехсот пятидесяти человек. Каскадная планировка зала добавит изюминку любому мероприятию, также она позволяет с легкостью разделить пространство на зоны. Клиентам выделяется персональный банкетный менеджер, который осуществляет полное сопровождение мероприятий. Он поможет в их организации и проведении.

Также вы можете воспользоваться услугами зала Панорама, который расположен на восемнадцатом этаже здания. Из него открываются живописные виды на Черное море и окрестности города. Компания гарантирует вам высокий уровень сервиса, тут вы сможет организовать прекрасный банкет. Мероприятие, проведенное здесь, подарит вам и вашим гостям незабываемые впечатления.