Шахтинская ярмарка собрала сельхозпроизводителей со всей Ростовской области

Шахтинская ярмарка собрала сельхозпроизводителей со всей Ростовской области

Со всей Ростовской области съехались производители сельхозпродукции на ярмарку в город Шахты. А еще в ней участвуют представители аграрных отраслей Ставрополья т Краснодарского края.

Ярмарку организовали, как рассказал начальник отдела потребительского рынка администрации г.Шахты Владимир Димитров, по поручению главы администрации г.Шахты А. В. Ковалева.

Выполнение основной цели было возложено на отдел потребительского рынка. Ярмарка состоялась перед Днем города и Днем шахтера.
Жители с удовольствием покупают представленную на ярмарке сельхозпродукцию, поэтому производители охотно откликаются на призыв приехать на ярмарку со своим разнообразным ассортиментом.

А, поскольку места на ярмарке всегда предоставляются бесплатно, то и ценовая политика здесь всегда ниже магазинной. Ни розничная сеть, ни рынки не могут конкурировать с ней. Тем более, что специалисты передвижной лаборатории строго контролируют качество.
В администрации города анонсировали, что следующую ярмарку проведут 21 сентября. Намечается, что они будут проходить ежемесячно.